8468 MATERA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8468 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 286cm / 113inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 750kg |
| Block | 8468 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 286cm / 113inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1168kg |